ВсевКудрово

​Ресторан «Трезвая утка» Кудрово

Ресторан «Трезвая утка» в Кудрово

Адрес: ул.Пражская, д.7

Телефон: +7 921 402‑44-11

Открыто: пн-чт 11:00–1:00; пт, сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00

Мы любим вкусно готовить, весело и интересно отдыхать — и рады встречать друзей и гостей! Именно поэтому ТРЕЗВАЯ УТКА — простой и понятный проект, который понравится не только гурманам, но и всем — кто любит получать от жизни удовольствие!
Наши гости — от 0 до +бесконечность, и каждому будет, чем заняться — и чем полакомиться.
Можно много рассказывать — но лучше: WELCOME!
КУДРОВО, ПРАЖСКАЯ УЛ. 7

0
1291


RSS
ivan
21:37
Реально прикольное место — был на дегустации пива- вообще прикол, бесплатно! Ну заодно решил поесть — вечер, после работы- еда норм такая, все из утки- ну фишка у них такая. Но повару респект, и официантам- вежливые и улыбаются
Юдина Маша
10:11
Наконец-то у нас в Кудрово появилось годное место, куда можно сходить вкусно и недорого поесть и выпить, уютно и интересно провести время. С месяц назад забежала на обед разведать обстановку, все очень понравилось! Куча блюд из утки, диетично красиво и вкусно. Дико вкусный салат из утиной грудки с помидорами и моцарелкой.
И уже целенаправленно пошли с подругой 29 октября на дегустацию пива, там, как оказалось, проводят всякие такие тематические штуки и игры. И пиво ничего так, понравилось, какая-то новая пивоварня Телман. Я не пивной знаток, но их стаут был реально вкусным. Как раз по осенней непогоде.
Ольга
17:11
Вкусно готовят, есть и супы и бургеры- кому что нравится. Есть и десерты, а вот кофе средненький- чай лучше. Радует Качество приготовленных блюд и разные праздники, по выходным музыка и диджей
Федор
00:59
Жена сюда с ребенком пошла- у них бесплатные мастер классы, ну и меня захватили в третий раз. Жене понравилось место, теперь мы у них постоянные гости. Кормят вкусно и шоу всякие по выходным, что подходит супруге))
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru