ВсевКудрово

​Мобильный офис «ЕИРЦ ЛО» в Янино-1

Мобильный офис Янино

С 8 ноября 2018 года для удобства жителей городского поселка Янино начинает работу мобильный офис территориального управления Кудрово АО «ЕИРЦ ЛО» по адресу: Всеволожский район, городской посёлок Янино-1, ул. Заневская 1 (в офисе строительно-монтажного эксплуатационного управления Заневка).

В мобильном офисе жители смогут получить консультации по начислениям за жилищно-коммунальные услуги, передать показания приборов учета и получить консультацию по вопросам, входящих в компетенцию Территориального управления.

Прием в мобильном офисе будет открыт для посетителей каждый четверг с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Для жителей Всеволожского района АО «ЕИРЦ ЛО» не только развивает сеть территориальных управлений, абонентских отделов и мобильных офисов, но и совершенствует клиентские сервисы для удобного и доступного управления услугами ЖКХ.

Интернет-сервис Личный кабинет клиента позволяет получить доступ к своему лицевому счету быстро и надежно, не выходя из дома, передать показания приборов учета и произвести оплату платежных документов с минимальной комиссией. Кроме того, АО «ЕИРЦ ЛО» реализована возможность оплаты взноса на капитальный ремонт в НО «Фонд капитального ремонта Ленинградской области» без взимания комиссии.

Напоминаем, что клиентам доступна услуга передачи показаний индивидуальных приборов учета по единому номеру телефона 8 (812) 630 19 88, что позволяет значительно экономить свое время.

С более подробной информацией о деятельности расчетного центра, Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании (epd47.ru) и официальной группе ВКонтакте (vk.com/eirzlo).

Отдел корпоративных коммуникаций
АО «ЕИРЦ Ленинградской области»,

epd47.ru

0
721


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru