ВсевКудрово

Детский садик Мими Дом в Кудрово

Тип статьи:
Авторская

Открылся детский садик Мими Дом на Европейском проспекте в доме №8. Садик выгодно отличается уютными помещениями, комплексной программой развития и невысокой стоимостью абонемента.

Дважды в неделю с детьми занимается профессиональный преподаватель английского языка и логопед. Ежедневно воспитательницы во время игр развивают мелкую моторику малышей, умения говорить и логично мыслить. Дети лепят, рисуют, делают поделки, слушают сказки, играют в командные игры, занимаются оздоровительной физкультурой.

Для профилактики заболеваний сотрудники садика используют безопасную дезинфицирующую установку закрытого типа. Проводят регулярную влажную уборку, проветривания, используют увлажнители воздуха и дезинфицирующие средства. Перед приёмом в садик и несколько раз в течение дня измеряют температуры детям и работникам. А также тщательно моют ручки. Всё по стандартам дежурных детских садов.

В связи с непростой ситуацией в садике действуют акции – абонемент на первый месяц 10 тысяч рублей. В стоимость входить 4-разовое питание и весь комплекс занятий. Есть возможность купить абонемент на три месяца за 30 т. р. (по 10 тысяч рублей в месяц).

Садик работает с 07:30 до 20:00. Принимает деток с полутора до пяти с половиной лет. Телефон для справок: 7 (921) 951-70-77.

-1
915


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru