ВсевКудрово

Детская поликлиника в Кудрово переехала на Ленинградскую 8 с Ленинградская 3

Внимание! Детская поликлиника переехала с Ленинградской 3 на Ленинградскую 8

вход в детскую поликлинику Кудрово


Вход в детское отделение с правого торца поликлиники, если смотреть на неё с Ленинградской

Телефон регистратуры детского отделения (уточнён 20.08.2023):  

8-81370-43-140

Регистратура детского отделения:


Время работы детской поликлиники Кудрово:

ПН-ПТ 8:00 - 20:00, СБ 09:00 - 14:00


Внимание! При обращении в поликлинику необходимо иметь при себе документы, даже если Вы уже обращались ранее:

*ПОЛИС ОМС ребенка
*Свидетельство о рождении ребенка
*Паспорт законного представителя ребенка (мамы, папы или опекуна)



Варианты как записаться на приём к врачу в поликлинику Кудрово:


Как вызвать врача на дом:


Врачи педиатрического отделения поликлиники Кудрово:


Расположение отделений по этажам детской поликлиники в Кудрово, корпус С:


Общая информация:

При первом посещении стоматолога необходимо оформить стоматологическую карту в регистратуре, важно помнить, что до 15 лет ребенок должен приходить на прием в сопровождении законного представителя

Для получения профилактической помощи ( справки, прививки и др.) необходимо прикрепиться к поликлинике

Важно! Справки детям выдаются только в случае их присутствия

Возможно частично устаревшая информация на 20.08.23. Распределение педиатров по участкам:

Врач -Невролог
Счастливцева Елена Витальевна ( запись осуществляется каждую пятницу в 14.00 в интернете, при личном обращении в регистратуру детского отделения или по телефону регистратуры детского отделения 331-63-70, 8-813-70-43-147) 

Логопед
Мутян Ольга Владимировна ( более подробную информацию о записи к специалисту Вы можете уточнить по телефону регистратуры детского отделения)

ЛОР
Стрелец Елена Михайловна
Прием строго по записи, запись осуществляется через участкового педиатра

Врач- Стоматолог
Яковлева Дарья Михайловна (прием с понедельника по пятницу, по предварительной записи) .

Запись к ДЕТСКОМУ СТОМАТОЛОГУ осуществляется через интернет, при личном обращении в регистратуру детского отделения или по телефону регистратуры детского отделения 331-63-70, 8-813-70-43-147. Осмотры проводятся в порядке живой очереди между приемом пациентов по записи. Перед первым посещением стоматолога не забудьте оформить стоматологическую карту в регистратуре!

Как записаться к другим узким специалистам?

Пройти других узких специалистов можно в поликлинике Всеволожска по адресу Колтушское шоссе 20, для получения направления обратитесь к педиатру.

+1
142366


RSS
21:22
+1
В этой поликлинике также можно сделать ОМС.
Не важно
09:42
Ужас, уже второй час не могу дозвониться
21:04
Поликлинику жителям Кудрово обещают в 2019 году.

Администрация поселения призывает всех при заселении в новостройки регистрироваться по месту жительства. От численности населения зависит расчет потребности не только в поликлиниках, но и школах, детских садах.
Комментарий удален
Роман
23:59
Ребят эта полная Холатность врачей, вызвали детского врача на дом она они раз позвонила в дверь и оставила пямятку без номера телефона и просто свалила домой, а ребенку уже 8 дней отраду… это полная холаатность врача нашего района… Хотелось оставить жалобу главному врачу на этого сотрудникак… Который курирует кудрово столичную улицу дом 4 к 3…
Пашка
18:16
ТыЖмать. Писать граммотно научись… Глаза кровоточить начинают. Стыдно за таких русских.
Анна
01:43
А «граммотно» — это для прикола написано? А то тоже глаза закровоточили…
Ольга
11:02
Это просто кошмар кааой то! Ребенок с температурой 4 дня уже а врача никак не вызвать ни регестратура ни кто трубку не берет если будут осложнения разнесу всю поликлиннику!!!
Ася
10:15
Сколько двоечниц детей понарожали!
Светлана
18:09
Сколько двоечниц понакупали дипломов с медицинским образованием и создают вид, что лечат наших детей! Кудровская педиатрическая амбулатория-утопия! Хуже выпускников педиатрических институтов не существует, как в амбулатории Кудрово!
Евгений
22:19
Не поликлиника, а сборище безответственных бездельников!
В регистратуру не дозвониться… либо занято, либо не берут трубку.
Пришел, записался на первичный осмотр новорожденного педиатром.
Принес в регистратуру персональный ключ от домофона (дом новый, еще не установили рубку в квартире), т.к. врач не в состоянии позвонить по мобильному телефону и сказать, что он пришел.
И что в итоге… ни звонка, ни стука в дверь не было, а вечером обнаружили в двери записку, о том, что он приходил, но дверь ему никто не открыл!
Я так понимаю, что это нормальна практика у педиатра (см комментарий выше).
Т.е. написать записку у врача время есть, а позвонить по мобильному времени нет?!?!
Или она их заранее пишет, а потом только время и дату проставляет?!?!
В общем нормально устроилась… пробежала по квартирам, записки в дверь распихала и домой… Наверно рекламу пиццерии тоже она по дверным ручкам развешивает!
22:16
Им по дефолту не оплачивают мобильную связь, как я понимаю.
У меня новорожденного навещали в Невском районе. Я предупредила, что домофон не работает. И мне звонили из регистратуры, говорили, что врач у подъезда ждет.
Не знаю, почему все так ругаются… Мы 1 неделю в садике, потом 2 недели на больничном. Все везде хорошие, добрые и чуткие. Тьфу-тьфу…
Хотела откомментить свой февральский коммент )) С наступлением весны дозваниваюсь до поликлиники без проблем :)
Светлана
18:23
Вы сотрудница, Анна.В поликлинике Невского района все строже, вас выгнали видать с Невского, так вы в Кудрово детейгробить приехали
Светлана
18:13
Полностью согласна.Школьники не знают, что такое ответственность, что такое законы РФ! А этих педиатров в Кудрово можно назвать только «Школота»Они еще даже своих детей не созрели рожать и чужих ненавидят, лучше бы терапевты лечили наших детей! Вроде одно«государство», но Кудровские терапевты гораздо лучше работают, чем педиатры.Земля и небо.
Анастасия
11:48
Добрый день. Тоже вызывали врача у ребенка температура 39 была у 8 месячного и тоже ни кто не пришел. До нас врач 3 дня шел. Пришлось скорую вызывать.
12:19
А скорая через сколько приехала?
Светлана
18:18
У скорой работы в Кудрово больше, чем у педиатров, т.к. педиатры не лечат, а заставляют вызывать скорую, не посмотрев ребенка!!! Половина людей вынуждены ходить к платным педиатрам и вызывать частные скорые, т.к. детская поликлиника существует фиктивно и записи в их компьютерах такие же-фиктивные! Печатают, в глаза не посмотрев ребенку! Ни разу не увидив! Позор!
Ксения
08:20
Зп получают за просиживание. Педиатр Хрипунова только и говорила, что уволится хочет, но почему то сидит до сих пор…
Справедливость
08:36
Пришли на приём к Хрипуновой(ребёнок до года), но видимо попали в критические дни. Она отчитала и сказала что у неё очень много времени уходит на перезапись пациентов, хотя занесение в компьютер заняло меньше минуты. Если не умеешь работать с людьми, таки и не надо напрягаться! Такая ещё зелёная, а гонору!!! Врач называется! Ещё раз такое повторится обращение, буду жаловаться в минздрав!
Юлия
09:10
Меня Хрипунова, с 4 месячным ребенком, даже смотреть и слушать не стала! Хотя я отсидела с ним а в гардеробе два с половиной часа в живой очереди чтобы попасть на взвешивание и узнать результаты анализов перед прививкой на которому на которую я сама записалась во Всеволожск((( на день здорового ребенка пробиться нереально, прививку сделать в срок тоже нереально! Зачем браться работать с людьми если нет никакого желания заниматься этим?! Не мучала бы ни себя ни других…
Светлана
17:33
По пражской улице участковый педиатр такой, потому что рыба гниет с головы! такое руководство! у нас тоже не послушав ребенка и не посмотрев, по телефону сказала«вызывайте скорую, рентген нужен, слушать бесполезно, ему 2,5года, он маленький!
Нажабаь
08:34
Добрый день! Никогда не дозвониться до детской поликлиники, что за беда!!! Я, что должна звонить целый день, что дозвониться!!! Чем там таким в регистратуре занимаются, что телефон не поднять!!!??? Для чего они там сидят?!!!
Ольга
09:50
Три часа вызываю врача ребенку. Трубку не берут. Все время занято.Такое ощущение что просто положили трубку рядом и хоть зазвонись. Полное безобразие.
Светлана
08:19
Не дозвониться совершенно!!! Звоню реально без перерыва 2 часа!!! Кошмар какой то!
Анна
01:58
Дозвониться анриал… То ли номер фэйковый, то ли намеренно имитируют постоянную занятость линии. Ходим туда только в порядке живой очереди, ибо и через инет записаться — трабл.
Педиатр на 4-ом участке, Ксения Андреевна — отличная.
Скорую не вызывали, не знаю про нее ничего, а просто на дом врач приходила. Проблем не было, пришла без напоминаний и перезвонов в тот же день.
Теперь посещаем ее в поликлинике. Очень внимательная, не на «отвяжись» работает.
Европейскому 8 с доктором повезло :)

Татьяна
15:32
А что за дискриминация по отношению к детям 6 участка? На всех участках врачи-педиатры и прием 5 дней в неделю, на 6ом участке фельдшер(ни чего личного) и всего 3 дня в неделю?
Кристина
09:39
Дозвонилась до регистратуры в 9 утра с первого раза, вызвала врача на дом, у ребенка 1.6 многократная рвота и температура. В регистратуре вежливо сказали вызов принят, ждите в течении дня врач придет! В 9 вечера легли спать, так и не дождавшись!
арина
19:46
Три дня подряд вызывали врача надом, никто не приходит. Ребёнку нет месяца. Халатность врачей зашкаливает.
Яна
09:10
В 21 веке запись осуществляется либо при личном посещении в 8 утра регистратуры, либо звонком. Но записаться по телефону — это проблема, т.к.трубки не берут!!!
Мария
18:26
Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, мы живём в Ленинградская 5… какой участок получается наша???
Диана
08:35
Для записи на прием «День здорового ребенка» звоню более 30 минут без перерыва, никто не берет трубку.Получается для записи с грудничком, нужно туда переться к 8 утра.Зачем тогда на сайте и в регистратуре дают ложную информацию, что возможна запись по телефону регистратуры, если тупо не берут трубку?!!??!
Анастасия
19:43
+1
Не знаю кому там Шальнева показалась такой хорошей… три раза с новорождённым у неё была и все время нарываюсь на холодный взгляд и полную халатность… Говорю ребёнок срыгивает фонтаном — она: перекормили. Поехала в платную, оказалось, что смесь нам не подходит, выписали другую и сразу все в порядке… не Какает говорю 2 дня — она: это нормально, а сама не уточнила, что он на смешанном вскармливании, а если ребёнок не полностью на грудном молоке, то какать он должен хотя бы пару раз в день… Зашла без записи один раз спросить результаты анализов, они мне оригинал не дали, а только разрешили сфотографировать экран, оказалось, что они не имели права отказать. Тут же попросила взвесить ребёнка, тоже получила отказ, хотя до конца ее смены оставалось ещё 10 минут и а коридоре никто ее не ждал. Выхожу на улицу, она стоит курит, а мне взвеситься запретила, убежала… вот как потом я должна о ней отзываться...??? Они же клятву Гиппократа давали… и это же ребёнок беззащитный, как так можно относиться????
Любовь
18:00
Полностью согласна!!! Пустоголовая на всю голову!!! А строит из себя такого специалиста к которому как будто очереди за года стоят. Ни ума ни толку от неё. Нет, нет и ещё раз нет!!!
Анастасия
19:46
Написала не для того, чтоб ей жизнь испортить, а чтоб мамы не опытные, как я, слепо не доверяли таким лжедокторам
Ирина
16:32
Про врача (для меня это не специалист) Баштханову Елену Яшкульнвну (участок №3): назначила ребенку 2 года неэффективное противовирусное лекарство, после того как оно не помогло без анализов назначает антибиотик на 4 день болезни (хотя до этого на глаз говорила, что вирус, а анализы даже не направила сделать… ). Хорошо, что своя голова сработала (хотя и поздно), (а как быть у кого нет этой возможности?), пошли платно сдали срочно анализы и поехали больные с температурой к платному но ВРАЧУ. Подтвердили, что вирус и анализы, назначили эффективное противовирусное и БЕЗ АНТИБИОТИКОВ(КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПРИ ВОСПАЛЕНИИ ЭФФЕКТИВНЫ). И теперь лечим еще осложнения после гриппа. ВРАЧИ ВЫ КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ??!!! Что за НЕУЧИ работают??!!! Даже я не имея никакого мед. образования понимаю, что все эти назначения потеря времени и остального, а самое главное НАНОСЯТ ЕЩЕ БОЛЕЕ ВРЕД ДЕТСКОМУ ОРГАНИЗМУ. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВРАЧИ: ХОЧЕТЬСЯ КРИЧАТЬ: это же дети- наше будущее. а вы лишаете их с самого детства здоровья!!!
Ирина
10:52
Невозможно дозвониться для вызова врача на дом. Звоню БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!! с 8 до 10-50 по двум номерам. Трубку не снимают, то занято, то по 2-5-10 минут слушаю «музыку» как будто дозвонилась. Неужели за 10 минут нельзя принять вызов от другого звонящего??? Пришла бы в регистратуру, но надо до середины дня быть на работе по объективным причинам.
М»
16:19
Столкнулись с ужасным отношением нового врача на нашем участке по Ул Столичная, д 6. Врач разговаривала так, как будто сделала одолжение, что пришла на дом смотреть маленьких детей, которые болеют. Хамство и грубость с порога с требованием дать ей пакеты иначе пойдёт в грязной обуви.
Новорожденных записать на приём невозможно-по 20 минут висишь на телефоне и никто не отвечает.
Светлана
18:47
У нас дома даже не зашла.Попросила к двери принести ребенка, там же посмотрела на коврике у двери, и узнав, что covid, через 3 дня, отказалась прийти, проверить ребенка второй раз.АРБЕКОВА.А ковидные получает деньги, от них она не отказывается.
Екатерина
18:31
Я хочу получить ответ. Это вообще? И для кого это устроено? Точнее не устроено ничто и от слова совсем. По адресу мой ребенок относится ко 2—му участку. Для выписки доктор сказала прийти в понедельник. В понедельник ребенок был ещё не до конца здоров и я приняла решение идти во вторник. Вторник оказался днём грудного ребенка. И мне сказали ваши дни: понедельник, среда, пятница. Кто это придумал? Придите в себя, дети, люди болеют и выздоровливают во все дни. Работа педиатров до 18.00. Кто это придумал?.. Для кого это? Поставьте дежурного врача с раб.неделей с понедельник по пятницу и с часами работы до 20.00. Я трижды отпрашиваюсь с работы и не могу попасть к врачу. Доплачивайте мне за потерянное время. Нанимайте репетитора моему ребенку за пропуски. Я жду ответ.
Кристина
21:13
Это сделано для того, чтобы маленькие неокрепшие груднички меньше контактировали с болеющими детьми и их родителями. Народу лишь бы повозмущаться по любому поводу.
Екатерина
18:33
Если кто-то знает телефон заведующей и ее электронную почту, поделитесь.
Яна
10:17
Нету
Лада
10:14
беспредел, вызвать врача на дом невозможно)))
Анна
11:12
Кошмар какой-то!!! Трубку не берут!!! Не могу вызвать Врача на дом! У ребёнка температура. И куда бежать? Что делать в такой ситуации? Во Всеволожск сказали ведите сюда, это больного с температурой ребёнка! В Кудрово вообще трубку не Снимают уже 3 часа.
Катя
14:20
Хамское отношение в регистратуре, вызвать врача не удалось, на вопрос как быть?, сказали надо было дозвонится звоните завтра.
15:40
Не плохая поликлиника и в регистратуру можно дозвониться с первого раза!
Сергей
19:57
У нас поликлиника есть?
Ольга Титова
16:46
Вызываю врача на дом (Кудрово), трубку не снимают,. же 30 минут. Что за беспредел? т.е. надо ножками дойти до регистратуры?
Наталия
00:15
Дети живут на Европейском проспекте, они целый день пытались сегодня вызвать врача дочке, которой 9 месяцев. Все время занято! С утра у внучки за 38, а сейчас в 12 ночи 39.7! Пришлось вызывать скорую! Что у вас там за ужас?! Это полный беспредел! И мы ничем помочь не можем детям, так как живем в другом городе. Причем это уже не первый раз! Никогда у детей не получается вызвать врача в первый день болезни! Надо постоянно висеть на телефоне, а рядом ребенок с высоченной температурой! Наведите порядок с вызовом врача!
Ярина
17:39
Надо было взрослому пойти и вызвать в амбулатории или через сайт
Светлана
17:37
Взрослые приходят туда без детей, педиатр на моих глазах в коридоре назначила лечение ребенку, которого НИРазу не видела! это полная утопия! руководство надо увольнять за таких сотрудников!!! Такое можно увидеть только в колхозе! и то в колхозе хотя бы посмотрят, а потом лечение назначат!
Наталья
17:11
Сегодня целый день пыталась дозвониться по обоим номерам и… наслушалась вдоволь музыки…
Анастасия
10:09
в поликлинике для чего телефон? его кто-нибудь слышит вообще? 2 часа звоню в трубу…. для чего сидит девушка в регистратуре?
Татьяна
11:11
Почему никто трубку не берет, уже третий день звоню, что за издевательство?
Дерябина
12:26
Не дозвониться до детского отделения.
Татьяна
19:57
Вызвала врача на дом, 2 дня назад, двое детей 2.5 года и 2.5 месяца: температура, кашель. Дозвонится в детское отделения невозможно, звонила во Всеволожск, там мне сказали сделать ничего не можем, все зависит от ваших врачей. Что это за отношения к детям ?? В регистратуре не работает телефон уже месяца 4. Какого извините черта у вас вообще там происходит ?!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru