ВсевКудрово

596а маршрутка расписание и маршрут следования

Маршрутка 596а

Стоимость проезда:
20-30 руб.

Время работы:
ежедневно 06:00 - 23:30
Расписание или интервал движения:
Часы пик: 2-5 мин
Ост. время: 5-15 мин
Конечные остановки:
станция метро "Улица Дыбенко" - проспект Строителей, 5
проспект Строителей - станция метро "Улица Дыбенко"

Маршрут следования:
Станция метро "Проспект Большевиков" - ул.Дыбенко - Центральная улица - Пражская улица - Европейский пр. - Пр. Строителей
Особенности маршрута
областной, карта "подорожник" - недействительна.

Стоимость проезда:
обычная стоимость - 30 рублей
школьники - 25 рублей
пенсионеры - 20 рублей
+4
49679


RSS
Наталья
19:16
Добрый день! Хочу задать вам пару вопросов по поводу 596а маршрута.
Во первых очень грубые водители, во вторых НЕТ остановок а если они и есть то водители их игнорируют (остановка европейский проспект, останавливают на пешеходном переходе...). Сегодня звонила по номеру указанному в аатобусе ( для жалоб и предложений ) и диспетчер мне сказала, что бы я сфотографировала как аатобус останавливает на пеш.переходе и отправила фотографию в ГАИ .???
Людмила
10:34
А лучше на газоне останавливаться ??? Вот проблема то великая для Кудрово, ну лишь повыступать некоторым. ((
Светлана
19:01
Да, это проблема, они нарушают ПДД, не понятно кто их выпустил людей возить.
Наталья
11:20
Хочу выразить свое возмущение по поводу поведения водителя маршрута автобуса x944yA который следовал в субботу в 11:00 в направлении ст метро дыбенко. Вошли два человека готовые рассчитаться электронной картой, но так каку этого маршрута нет такой возможности, их с истерическим криком водитель высадил из автобуса. Стыдно за город!
Надежда
10:53
Интересно получается, карта подорожник — не действительная для данного маршрута, а билетов водители за проезд тоже не дают, как же они перед налоговой отчитываются? Разве это законно?
Любовь
17:15
Здравствуйте. Подскажите, планируется ли сделать возможным проезд по льготным пенсионным карточкам на данном маршруте? Спасибо.
людмила
15:12
Здравствуйте, хотелось бы, чтобы пробивали карточки на маршруте 596А не только «подорожник», но и пенсионные льготные карточки. На 262 маршруте «Новый Оккервиль» принимают пенсионные, это тоже Ленобласть, почему же на маршруте 596А не принимают?
Татьяна
16:56
Добрый вечер, хочу высказать дикое возмущение по поводу водителя автобуса 569 А, А 169 АН! сегодня 22 июля в 16.35 зашла на остановке у Макдональдса, впервые была в Кадрово, в гостях! автобус был набит, было очень душно! не зная системы оплаты на данном маршруте и не имея возможности что то прочитать, так как повторюсь автобус был набит, держаться было даже незачто, на конечной остановке открвои все двери и я вышла, не успела я выйти ко мне подбежал водитель и истерически и сильно по хамски начал орать на всю улицу, оскорблять, почему я не оплатила проезд, я стояла у автобуса, ладно бы я бежала сломя голову, можно было подойти и сказать «девушка почему вы на оплатили проезд «?! мкня возмущает такая безолаберность, если я девушка это на означает что на меня можно так орать и оскорблять!
Julia
18:16
Добрый день! Хотелось бы узнать кто отвечает за маршрутки 596А, куда писать жалобу? Моему негодованию нет предела!!! Сегодня — 1-го сентября в 14:40 на конечной остановке возле парка МЕГА-Дыбенко, водитель автобуса 596А, номер АР 161 34 rus, не дождавшись полной высадки пассажиров закрыл двери и начал движение, в то время когда девушка с коляской и маленький ребёнком пыталась выйти из автобуса через среднюю дверь, точнее она уже успела спуститься и уже пыталась вытащить коляску с ребёнком, как вдруг дверь закрылась, зажав обе руки девушки и автобус начал движение. На крики водитель не реагировал! Благо помогла семейная пара ещё не успевшая уйти с остановки, они то и заставили водителя остановится и открыть двери. Что происходит в головах ваших водителей? Что значит: он думал, что в салоне никого нет?! Прежде чем закрыть все двери и начать движение он обязан убедиться, а значит проверить воочию салон своего автобуса и посмотреть по зеркалам все ли вышли и отошли от транспортного средства на безопасное расстояние! Когда ужесточат отбор и контроль водителей общественных транспортных средств? Почему они творят что им вздумается?! Почему это все безнаказанно?
Анна
12:53
Водители в 596А-ужас
Сидела на остановке, два автобуса проехали МИМО!
Двери закрывают не дождавшись пока все выйдут
На крики открыть-игнорируют
И почему нельзя производить оплату по проездной студенческой карте??
Как из кудрово добраться на метро не за деньги, а оплатой по проездному?
Нет ни одного автобуса который ходил бы по проездному
Как студентам и школьникам жить?
Борис
18:23
На большом автобусе 596А (такие ходят в качестве муниципильных) никаких указаний на то, что маршрут коммерческий. В номере «к» отсутствует.
Почему требуют деньги с пенсионных проездных билетов?
Екатерина
12:56
Стоять и ждать по пол часа автобус!
Как вы на это смотрите?!
Водители автобуса, которые не соблюдают ни правила дорожного движения, ни манеры, да и вообще водить не умеют?!
Как вы набираете на работу таких людей?
Екатерина
17:59
Пусть ваши водители учат остановки!
И манерам тоже получите их!
Ольгп
17:20
30 мая в районе 16.00 в автобусе 692а(следовал от метро) забыли оранжевый пакет с детскими вещами и чёрной папкой. Если кто-то его нашёл, позвоните, пожалуйста, по номеру телефона 89112296108 или 89214353852. Доехали до магазина спар.
Татьяна
17:09
Добрый день, хотелось бы узнать почему на маршруте 596а не принимают карты студента БСК, хотя указанно что проезд для студентов стоит 25 рублей, при предъявлении студенческого билета, ответ один, тариф единый. Так же в часы пик, пассажиры вынуждены выполнять функции кондуктора, где валидаторы?
При оплате проезда билетов не выдают, как же тогда сдается отчётность?
Анастасия
17:42
Тоже очень интересно объяснение ситуации, связанной с БСК студента. Утром добираюсь на 596А без проблем, однако на обратном пути в Кудрово через Пражскую мне уже второй день отказывают и говорят, что БСК здесь не принимают. Автобус вроде не маршрутка и не значится как К-596А. Разберитесь тогда, как у вас все устроено.
Марина
07:35
На маршруте автобуса 596а по Пражской улице с раннего утра не хватает машин на линии: в интервале с 6 утра до 6-45 автобус подходит к Пражской 14 уже переполненный, люди остаются на «остановках» ещё по 15-20 минут с сомнительной надеждой попасть в салон следующего автобуса.
Ольга
09:36
Полностью согласна
Анастасия
22:20
АВТОБУС 596 а по пражской 12.11 в 22.15 весь в тумане. Воняет гарью. Почему такой автобус на ходу?
Александр
18:33
Маршрутка в 18: 24, 13 ноября следовавшая по ул. Пражская не остановился для 3 чел с ребёнком!!! За рулём как всегда ЧУРБАНЬЕ!!! Эти рикши совсем охуели?
Александр
18:35
Добавлю, гос номер 926
Любовь
15:00
По какой причине маршрут 596А не останавливается на специально оборудованной остановке (Европейский 15), а высаживает пассажиров раньше, на пешеходном переходе, на припаркованные автомобили??? Просьбу остановиться там, где положено игнорирует!
Надежда
23:34
Обновите информацию о стоимости билетов. Не актуально
23:57
Какова сегодня актуальная стоимость проезда?
Татьяна Попова
19:20
Добрый вечер. 596 б -социальный маршрут? Почему не пробивается льготный пенсионный проездной.???? Оплачен 28 мая чек есть. Не пробивает валидатор.Сегодня пришлось платить с активной картой. Проверила в метро, в 140 автобусе 492 автоькм.Везде проходит, в 596 б -Нет. Могу прислать скрин чека, номер автобуса. Сегодня, около 19 часов и в 16.30. Два раза. Жду от Вас ответ. Пришлось идти пешком, с усиками а я посое6 операции на глазах, нести тяжелое нельзя. Водитель сказал есть камера. Вот и посмотрите.
Ольга
15:44
Водитель маршрута высадил ребенка из автобуса, сказав, что подорожник не действует, так же у ребенка есть льготный проездной, который тоже не действует, а оплату взял по полной стоимости. У них что в башке то? Столько жалоб и никто не реагирует!
Артур
06:57
7.12.2021останова у дома 14 по Европейскому проспекту в направлении метро. С 6 утра до 6:45 три автобуса, заявленный интервал не соблюдается.Первые два переполнены, третий проехал мимо остановки. Где руководство которое не может организовать перевезку пассажиров.
Елена
23:02
Напишите актуальный режим работы автобуса 596а по Пражской, не могу уже несколько дней в 23-00на него попасть, или они ездят как хотят.
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru