ВсевКудрово

В МФЦ Автополе Кудрово появится больше услуг.

В МФЦ Автополе Кудрово появится больше услуг.

Перечень муниципальных услуг, которые предоставляются многофункциональными центрами Всеволожского района, пополнился новыми наименованиями. Пресс-служба областного МФЦ сообщила, что это касается и отделения в Кудрово.

Теперь встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях; оформить согласие на обмен и передачу в поднаем помещения по договорам социального найма; признать жилые помещения пригодными или непригодными для проживания; получить информацию об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности можно в пяти центрах «Мои документы». Среди них и МФЦ в Кудрово.

Многофункциональные центры Всеволожского района предоставляют гражданам порядка 370 различных услуг. Например, в них получают паспорт и водительское удостоверение, разрешение на строительство и градостроительный план, справки об отсутствии судимости, оформляют права на недвижимость, социальные выплаты пенсионерам и семьям с детьми. Услуги оказываются бесплатно, оплачивается только государственная пошлина.

МФЦ в Кудрово находится на территории дилерского комплекса «Автополе» в здании 5. Он работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

______________________________________

Материал с сайта МО Заневское городское поселение.

0
13:53
786


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru