ВсевКудрово

В Кудрово торжественно открыли пожарную часть

В Кудрово торжественно открыли пожарную часть

Обустройство Кудрово (Всеволожский район Ленобласти) продолжается. Вслед за новым отделением детского сада в среду, 16 октября, в городе открылась пожарная часть №150.

Новое депо – структурное подразделение Ленинградской областной противопожарной службы "Леноблпожспас".

На объекте будут работать более 50 пожарных. Новая часть полностью укомплектована спецтехникой и всем необходимым инвентарем. Все закуплено в рамках государственной программы "Безопасность Ленинградской области".

На церемонии открытия части присутствовал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Как отметил глава 47 региона, в скором планируется начать строительство нового пожарного депо на севере Кудрово.

Осмотрели технику: есть автомобиль с 50-метровой лестницей, есть и малогабаритные пожарные автомобили, чтобы маневрировать между домами. Желаю пожарным поменьше чрезвычайных ситуаций. С праздником - с открытием пожарной части!

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

В этом году в регионе уже открылись пожарные депо в Сосновом Бору и в Янино. Начато строительство в Сертолово. В ближайшее время откроются еще два поста в Сясьстрое и в поселке Семиозерье Выборгского района Ленобласти.

Источник: https://47channel.ru

0
07:15
465


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru