ВсевКудрово

В Дирекции прошло совещание по вопросам улично-дорожной сети в Кудрово

В Дирекции прошло совещание по вопросам улично-дорожной сети в Кудрово

27 ноября на повестке дня в Дирекции была транспортная инфраструктура Кудрово и ее будущее развитие. 

Совещание состоялось под руководством начальника Управления по развитию транспортной инфраструктуры и ИТС Дирекции Валентины Енокаевой, а также представителей Комитета по дорожному хозяйству, сотрудников Октябрьской железной дороги и представителей администрации Заневского городского поселения, которые вместе поговорили о будущем района.

На данный момент Дирекция получила необходимые документы, которые были переданы им сотрудниками ОАО "РЖД". В документах были озвучены условия, необходимые для будущей реконструкции железнодорожных путей и все они совсем скоро будут переведены в Заневское городское поселение, а в жизнь воплощены уже в следующем году.

Кроме того, был решен вопрос и с наземным общественным транспортом, согласно которому в ближайшее время будет организовано движение автобусов большой вместимости по маршруту от метро «Дыбенко» до г. Кудрово по переезду через железнодорожные пути в створе ул.Дыбенко и ул. Ленинградской ЛО, что требует проведение реконструкции железнодорожного переезда. , Дирекция работает над реализацией проекта запуска трамвайной линии Кудрово до станции метро “Улица Дыбенко” на основании ГЧП. 

0
18:40
592


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru