ВсевКудрово

​Участок под здание полиции в Кудрово исследуют осенью

​Участок под здание полиции в Кудрово исследуют осенью

Для выполнения полного комплекса инженерных изысканий уже выбрана подрядная организация.

Заканчивается процедура подписания договорных отношений с подрядчиком по проведению изыскательских работ. Плановый выход на площадку для проведения комплекса мероприятий по инженерным изысканиям - начало сентября текущего года.

Напомним, отделение полиции для обеспечения безопасности жителей Кудрово построит АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области». Участок под строительство выделен на пересечении проспектов Европейского и Строителей. Отделение полиции будет рассчитано на штатную численность в 70 человек. Ориентировочно объект будет введен в эксплуатацию в ноябре 2020 года.


В финансировании проекта, помимо ТК «Мега Дыбенко», планируется участие компаний «Евроинвест Девелопмент», «Отделстрой», «Строительный трест», «ЦДС», «Полис Групп», «Сэттл Сити», «Инвестторг», «Арсенал», «Мавис». Для ускорения и удешевления создания объекта будет использован проект отделения полиции в Западном Мурино. Полицейский участок в Мурино также будет построен Дирекцией КРТ. Площадь каждого из отделений полиции составит 2100 кв. м. В том числе проекты предусматривают по одному отдельно стоящему гаражу на пять легковых машин. Предварительная стоимость каждого объекта составляет около 200 млн рублей.
Автор: Дарья Литвинова
+1
14:40
491


RSS
Александр г. Владивосток
01:36
Ну вот здесь мы видим уже более адекватные цены. 95 000 руб. за кв.м — отката в этой сумме всего процентов 25, не больше. И цена всего раза в полтора больше цены коттеджа с полной отделкой (если по квадратным метрам), но это уже терпимо — это не откат в 3/4 стоимости как с Космическим ТРАМВАЕМ. Неужели «Совесть» перед выборами проснулась? Вот могут же быть ПОЧТИ нормальными если захотят. Переводя в Космические ТРАМВАИ — ВСЁ это здание стоит ОДИН Космический ТРАМВАЙ. Но по площади оно в 35 раз больше Космического ТРАМВАЯ. Вы представляете КАКАЯ у того Космического ТРАМВАЯ начинка должна быть? Да на единицу веса этот Космический ТРАМВАЙ в два раза больше стоит чем Космическая РАКЕТА или станция Мир.
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru