ВсевКудрово

​Пусть бегут неуклюже Кудровчане по лужам.

​Пусть бегут неуклюже Кудровчане по лужам.

Хотя фотография не может передать весь масштаб трагедии: огромные лужи, которые появляются после дождей в Кудрово, усложняют людям жизнь и перемещение по городу. А виной всему является отсутствие ливневой канализации.

Ливневая канализация представляет собой разветвленную сеть водосборников и трубопроводов для приема и перемещения поверхностных вод. Тех вод, которые образовались на поверхности земли, дорог, искусственных покрытий в результате дождей или таяния снега. 

Ливневая канализация должна появляться при планировочных решениях, так как является линейным объектом, и он должен быть заказан администрацией района как отдельный проект.

Скопление большого количества воды оказывает негативное влияние на фундаменты домов и сооружений, искусственные покрытия для транспорта и пешеходов. Да и в конце концов, это просто останавливает транспорт и создает большие проблемы в перемещении автомобилей и пешеходов по нашим дорогам.


Стоит отметить, что сбор поверхностных вод относится к самой первой в истории человечества канализации, являясь по сути, самым древним.

Однако для Кудрово это всё ещё недостижимая роскошь.

0
09:45
583


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru