ВсевКудрово

Планировка станции метро «Кудрово» будет готова через год

Планировка станции метро «Кудрово» будет готова через год

Необходимая документация для планировки станции петербургского петро «Кудрово» будет готова к сентябрю следующего года.

К началу осени следующего года будут подготовлены все необходимые документы по планировке территории, а также подготовке к строительству станции метро «Кудрово». Соответствующее распоряжение опубликовано комитетом по градостроительству и архитектуре Петербурга.

В постановлении подчеркивается, что участок, где планируется строительство станции, находится на территории Петербурга. При этом саму станцию вместе с электродепо «Правобережное» построят на территории области.

В ближайшие два года будут объявлены конкурсы на строительство «Кудрово» и еще трех новых станций.

Ранее GazetaSPb сообщала, что между Кудрово и Петербургом может появиться трамвайная линия. В Смольном началась разработка проекта трамвайной связи Санкт-Петербурга и Кудрово. По предварительным подсчетам, это обойдется дешевле открытия станции метро.

Полина Карганова, Gazeta.SPb
+1
07:40
1099


RSS
Александр г. Владивосток
17:37
Не хочется повторяться — о том чем обойдётся Космический трамвай в Кудрово для жителей я писал 24.08.2019 в комментарии к статье «Поликлиника в Кудрово откроется в 2021 г». Ещё раз хочу обратить Ваше внимание — чиновники с Трамвайного проекта положат в Личные карманы около 5,5 миллиардов рублей из 8,5 миллиардов запланированных на это «благое» дело, а потом Вам же будут ЭТИМ трамваем в нос тыкать, говоря что денег не на что больше не осталось, так что о дорогах и соцобъектах жителям Кудрово придётся НАПРОЧЬ забыть лет этак на ДВАДЦАТЬ. Тем более что выясняется, что жители Кудрова на муниципальных выборах, «ВЫБРАЛИ» ЕР. Я например за КПРФ голосовал — все пять голосов отдал, хотя честно скажу что больше Против ЕР чем за КПРФ. Михалыч, а ты за кого свои Пять голосов отдал? Хотя эти выборы фикция и Мухлёж сплошной — 90 % людей и не знали даже что можно голосовать сразу за пятерых кандидатов и галочку ставили только за одного. Угадайте с трёх раз, за кого избирательная комиссия потом в вашем бюллетене ещё четыре галочки доставила… А как считать голоса когда в бюллетене пять отметок это вообще мрак — тут уж наблюдатели точно ничего не отследят… В общем поимели всех на этих «выборах» по полной, да ещё и в извращённой форме… А Метро тоже абсолютно не для жителей Кудрово планируется, а для того что бы помочь с прибылями владельцам МЕГИ — Вы когда нибудь слышали, что бы Центральный вокзал в городе строился на самом его краю, практически за Городом? Я о таком вообще никогда не слышал… Так что получите филькину «ЗАБОТУ» о вас и утритесь — ВОТ что власть Нам всем говорит… И даже те кто одной ногой уже рядом с Хорошавиным стоят…
Михалыч
18:05
Конкурс на строительство метро? Итак понятно, что выйграет МЕТРОСТРОЙ — больше некому. Борьба с монополией процветает!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru