ВсевКудрово

​Новый выезд из Кудрово появится в ближайшей перспективе.

​Новый выезд из Кудрово появится в ближайшей перспективе.

Новый выезд из Кудрово появится в ближайшей перспективе.

«Держим курс на решение проблем в дорожно-транспортном комплексе» из первых уст о результатах встречи активистов Кудрово и представителей комитета по транспорту и дорожному хозяйству.

Тему расширения переезда уполномоченные чиновники пресекли сразу – слишком дорого и сложно. Денег в бюджете на выкуп земли и организацию работ нет.

Но есть и хорошие новости: представители комитетов занимаются рассмотрением дополнительного выезда из района с улицы Областной через гаражный кооператив на Подвойского. Именно этот проект по мнению чиновников имеет реальные шансы на реализацию в ближайшей перспективе.

Кудровский проезд, пока что формально бесхозный, будет принят на баланс и после этого можно будет обсуждать ремонт дороги.

В завершении встречи представители комитетов поблагодарили активистов за неравнодушие к Кудрово.

Так же присутствующий на встрече представитель Питер-авто заявил что готов запустить дополнительные автобусные маршруты, если застройщик сделает остановку на пр. Строителей (предположительно Столичная д.5 к.2).

В завершении встречи представители комитетов поблагодарили активистов за неравнодушие к Кудрово и заверили, что транспортные проблемы района будут решаться в обозримом будущем.

0
14:16
4100


RSS
Mitrich
20:51
+1
Свежо предание, да верится с трудом. Уже были новости о выделении денег компанией IKEA, говорилось о строительстве выезда на КАД в конце 2017 года. А воз и нынче там… Хотелось бы верить, но думаю- поговорят, поговорят и на этом все и закончится.
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru