ВсевКудрово

​Кудровский проезд проверят перед запуском нового автобусного маршрута

​Кудровский проезд проверят перед запуском нового автобусного маршрута

В городе Кудрово Всеволожского района будет проведена проверка по запуску нового автобусного маршрута город Кудрово — Санкт-Петербург. Дорога проходит через Кудровский проезд.

Выездное совещание представителей профильных комитетов и управлений Ленобласти и Петербурга, ГИБДД, Октябрьской железной дороги, администрации Заневского поселения и активисты города пройдет уже сегодня, 14 августа.

Как сообщает правительство Ленинградской области, в настоящее время ремонт участка дороги Курдовского проезда полностью завершен. Дорога почти по прямой проходит от Кудрово до проспекта Большевиков Петербурга.

Источник: gazeta.spb.ru

-1
14:35
1206


RSS
Александр г. Владивосток
16:28
Во как!!! Вот это ЗАЛИПОН придумали, ещё и совещание устроили!!! А раньше та дАрога как то по другому проходила? Придумают же… Кстати в сторону Питера от Ленинградской так и осталась одна полоса… И на выезде на Солидарность ничего не поменялось… и как-то очень расплывчато — Кудрово-Питер, можно подумать что и в Кудрово и в Питере больше одной остановки то и нет… А расширение и реконструкцию дороги они РЕМОНТОМ называют — ГРАМмАТЕИ.
Наталья
23:56
Выехать из Кудрово огромная проблема!!! Очень надо ее решить как можно быстрее! А то до метро еще далеко!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru