ВсевКудрово

Хочешь тепла - обогрей себя сам. Или когда в Кудрово начнётся отопительный сезон.

Хочешь тепла - обогрей себя сам. Или когда в Кудрово начнётся отопительный сезон.

В Кудрово пришло похолодание, а это значит, что без бытовых обогревателей поддерживать комфортную температуру в квартире становится все труднее и труднее. Как известно, отопление начинают включать в тот момент, когда на протяжении нескольких дней столбик термометра, не превышает 8 градусов выше нуля.

Однако, этот закон распространяется лишь на те дома, которые подключены к системе центрального отопления и зависят от принятого администрацией города начала и конца отопительного сезона, несмотря на температуру в помещении. Данный факт вынуждает применять бытовые обогреватели осенью, что приводит к росту счетов за электричество, и перекрывать батареи весной, продолжая оплачивать квитанции с грабительскими суммами за отопление.

Автономная - значит независимая

Автономные котельные являются альтернативным вариантом централизованного отопления, поэтому на этапе застройки Кудрово строительные компании предпочли устанавливать в своих домах именно такой вариант обогрева, отказываясь от централизованного теплоисточника. Главным преимуществом этого выбора как раз является независимость от поставщика тепла. Однако и тут как выясняется, свободы выбора нет.

Отказаться от удовольствия пообщаться с диспетчерами ТСЖ Нового Оккервиля было невозможно, и я решил выяснить этот вопрос у них.

-Какова цель заморозки граждан в квартирах и когда уже начнут подачу тепла?

- Тогда, когда Заневка даст приказ, включим отопление.

- У нас собственные котельные, зачем мы ждём приказов от администрации? А если Заневка вообще не даст приказ? Или например даст в декабре, будем в морозильнике сидеть?

- Ничего не знаю, звоните туда.

Несмотря на появление новых технологий, человеческий фактор как и прежде тормозит прогресс. По этому обогреваться жителям Кудрово в период первых холодов придётся как и раньше самостоятельно.

+1
13:10
2951


RSS
АиБ
07:18
Пока, кто-нибудь не загнётся от холода, хер включат.
14:43
Даже если загнётся, это никого, кроме родственников волновать не будет. Мы вроде как и все вместе, но каждый сам за себя.
пон
08:27
+1
просто во главе ЛО пидарасы.
Ксения
16:44
На Областной дубак нереальный.В
Квартире холодно в одежде!!!19 октября, батареи ледяные! На улице 9 градусов.Охренели что ли? Тут дети тоже живут!!!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru