ВсевКудрово

​Дорогу к школе в Кудрово закончат к Новому году

​Дорогу к школе в Кудрово закончат к Новому году

Дорогу к школе закончат к Новому году

Подрядчики Дирекции КРТ завершают работы по строительству подъезда к «социальному кварталу» от Европейского проспекта в Кудрово
Под дорогой длиной около 150 метров уже смонтирована хозяйственно-бытовая и ливневая канализация. К этим системам также будут подключаться и образовательные учреждения, которые будут построены для жителей Кудрово в шестом квартале: два детских сада и школа. 

Строители вырыли корыто под дорогу, засыпали нормативные слои песка, щебня. Если позволит погода, то к выходным будет положен первый слой асфальта. Также уже смонтированы основания под освещение из 20 фонарей, тротуары.
Все работы будут закончены до нового года. Завершение подъезда к «социальному кварталу» позволит начать строительные работы по возведению социальных учреждений и избежать в будущем проблем при их вводе. 

Все подготовительные работы по строительству Европейского проспекта закончены, с началом нового сезона начнется его возведение после получения положительного заключения государственной экспертизы и уведомления комитета Госстройнадзора Ленинградской области.

0
14:25
729


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru