ВсевКудрово

День молодёжи в Мега Парке Кудрово 29 июня

День молодёжи в Мега Парке Кудрово 29 июня

Ежегодно в конце июня отмечается праздник День Молодежи. В этом году Администрация Заневского городского поселения готовит для жителей и гостей города Кудрово крутую концертно-развлекательную программу!

По уже сложившейся традиции праздник будет посвящен спорту, здоровому образу жизни, молодости, движению и самореализации!


В программе праздника турниры по бамперболу, скейтпарк, фудтрак зоны, флешмобы, множество конкурсов и розыгрышей призов и, конечно, большая концертная программа. Хэдлайнером мероприятия станет обладатель премии «Золотой Граммофон» - группа «Отпетые мошенники».

Всех ждут насыщенные спортивные и креативные программы в «МЕГА Парке» 29 июня, в 15:00 стартует "ЗОЖ фест"! Сегвеи, спортивные батуты, бампербол, мастер-классы и показательные выступления по воркауту, паркуру, трикингу, скейт, ролики, bmx! Вас ждёт сдача норм ГТО, МегаДженга, МегаТвистер, фотозона и многое другое!

В 16:00 стартует "WOW фест"! Яркие выступления от самых талантливых ребят нашего района, области и Санкт-Петербурга!


В 19:00 - гости мероприятия смогут услышать вживую такие хиты как "Люби меня люби", "А у реки", "Девушки бывают разные" в исполнении группы "Отпетые Мошенники"
А после зажигательный сет от Dj Deadpool!

Также будет работать выездная амбулатория. Ее cпециалисты проверят кровь на СПИД у всех желающих. Чтобы торжество действительно надолго запомнилось каждому, организаторы соберут талантливую молодежь не только из Заневского поселения, но и разных уголков Ленинградской области на фестивале WOW. Отбор артистов уже идет. Янинский КСДЦ приглашает юношей и девушек в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в заочном этапе смотра. Авторы лучших номеров продемонстрируют свои способности на летнем празднике перед множеством зрителей. Конкурсанты, прошедшие кастинг, поднимутся на одну сцену с исполнителями хитов «Девушки бывают разные», «Люби меня, люби», «Граница» и «Всяко-разно». За старания каждый получит диплом и памятный подарок.

Вход свободный, до встречи в «МЕГА Парке»!

0
09:10
2393


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru