ВсевКудрово

Берёзовую рощу в парке Оккервиль передали муниципалам.

Берёзовую рощу в парке Оккервиль передали муниципалам.

В администрации Заневского поселения подписали соглашения о передаче части березовой рощи в Кудрово. На баланс муниципального образования передано 2,6 га земли. От лица частных инвесторов выступила компания «Евроинвест-Девелопмент».

Подписи под документом поставили глава администрации Заневского поселения Алексей Гердий и Станислав Данелян, генеральный директор компании «Евроинвест-Девелопмент», которая выступила координатором группы инвесторов-собственников,
безвозмездно передавших землю в березовой роще, примыкающей к реке Оккервиль. По задумке, данные участки должны стать частью одноименного парка.

«Мы рады, что спустя год с того момента, как вопрос был поднят на повестку жителями Кудрово и поддержан губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, нам удалось прийти к его решению», — отметил Алексей Гердий.

«Первый подобный опыт был приобретен управляющей компанией «Мурино», входящей в холдинг «Евроинвест». Так получилось, что по просьбе компаний- застройщиков эта организация на некоммерческих началах взяла на себя роль координатора проекта по созданию транспортной развязки «Мурино-Бугры», которая должна решить проблему полноценного дорожного обеспечения данного района», – пояснил Станислав Данелян.
Материал сайта: ivbg.ru
0
19:15
648


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru