ВсевКудрово

Студия посуточно в Кудрово

Студия посуточно в Кудрово 0Студия посуточно в Кудрово 1Студия посуточно в Кудрово 2Студия посуточно в Кудрово 3Студия посуточно в Кудрово 4Студия посуточно в Кудрово 5Студия посуточно в Кудрово 6Студия посуточно в Кудрово 7Студия посуточно в Кудрово 8Студия посуточно в Кудрово 9Студия посуточно в Кудрово 10
Красивая, уютная студия (27 кв. м. + лоджии 5 кВ.метра где можно поставить дополнительно ещё кушетку. Расположена на 10 этаже 22 этажного дома. Квартира находится в 3 минутах от Мега парка, район с развитой инфраструктурой. Для вашего комфортного проживания есть вся необходимая техника: микроволновая печь, электрическая плита, электро-чайник, холодильник, ЖК телевизор, Wi-Fi, стиральная машина (есть порошок), утюг. В квартире могут проживать до 4 х человек. Имеется большая двух спальная кровать и кресло кровать и раскладушка ИКЕЯ. Гостям предоставляется свежее постельное белье и полотенце, шампунь и гель для душа, гладильная доска и сушилка для белья. Для вашего удобства есть вся необходимая посуда. Стандартное время заселения с 14.00 Время выезда до 12.00 Ранний выезд и поздний заезд оговариваются отдельно. Квартира не сдается под вечеринки. У нас курить нельзя, для этого есть общий балкон на этаже. Размещение с животными возможно по согласованию. Взымается возвратный залог за ключи. При необходимости организуем трансфер от и до вокзала, аэропорта. В шаговой доступности есть два парка для прогулок и развлечений с детьми. Во дворе дома детская площадка. Также в близи с домом продуктовые магазины: Дикси, Пятерочка, Магазин 24 часа, кафе и рестораны. В 5 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный цент Мега Дыбенко. Транспортная доступность:- ст. метро Дыбенко — 25-30 мин пешком или 15 мин на автобусе. До центра города всего 30 мин на метро — прямая ветка до Пл. Александра Невского, Достоевской и Спасской. — удобный выезд на КАД (развязка с Мурманским шоссе). Стоимость проживания — от 1900 руб. в зависимости от сезона, срока проживания и количества гостей. 
Для бронирования и уточнения стоимости звоните.
Телефон:
+7-931-960-21-61
Цена:
1900 руб.
0
103


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Объявления Кудрово. Доска объявлений.

Свежие вакансии, поиск работы, предложения товаров и услуг в Кудрово и поблизости. 

После регистрации, вы можете разместить ваше объявление. Хотите что-то купить или продать с минимальными затратами времени и сил? Обратитесь к соседям. У них много предложений для вас. Это могут быть и детские вещи, и инвентарь для зимних прогулок, санки, лыжи, или велосипеды. Это может быть и верхняя одежда, и даже стройматериалы.


Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru