ВсевКудрово

Семейный центр CitYkids Family в Мега Дыбенко ищет администратора.

Семейный центр CitYkids Family в Мега Дыбенко ищет администратора.
СитиКидс — это компания, которая ставит перед собой себе задачу сделать опыт «родительства» счастливым, предоставляя возможности для обучения, ухода и досуга семьям с детьми с самого рождения на базе передовых современных подходов и возрастных потребностей.

Созданная неравнодушными мамами в 2012 году компания сейчас состоит из детского сада в Москве, семейных центров в Москве и Санкт-Петербурге, и международных методик, на базе которых реализуются классы в пост-советском пространстве.

Мы ищем мотивированного сотрудника к нам в очень дружный и семейный коллектив. Если вы — уверенный пользователь ПК, человек с высшим образованием и опытом административной работы, у вас есть тяга к систематизации, вы любите быть хозяйственным и вы хотите быть частью растущей команды — ждем ваши резюме:)

Контакт для резюме и вопросов:
Максимова Юлия
maximova.ulia@mail.ru
watsapp, viber, telegram +7 915 174 74 28
Телефон:
+7 915 174 74 28
0
356


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Объявления Кудрово. Доска объявлений.

Свежие вакансии, поиск работы, предложения товаров и услуг в Кудрово и поблизости. 

После регистрации, вы можете разместить ваше объявление. Хотите что-то купить или продать с минимальными затратами времени и сил? Обратитесь к соседям. У них много предложений для вас. Это могут быть и детские вещи, и инвентарь для зимних прогулок, санки, лыжи, или велосипеды. Это может быть и верхняя одежда, и даже стройматериалы.


Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru