ВсевКудрово

розничная сеть Лента предлагает Вам рассмотреть вакансию Повара – универсала

розничная сеть Лента предлагает Вам рассмотреть вакансию Повара – универсала
Готовы заниматься искусством в области кулинарии каждый день и считаете, что хороший повар – это настоящий художник? Федеральная розничная сеть Лента предлагает Вам рассмотреть вакансию Повара – универсала на производство по адресу: д. Кудрово, пр. Строителей, стр. 7.
Мы готовы поручить Вам изготовление салатов и горячих блюд по технологическим картам в соответствии с плановым заданием и учетом покупательского спроса, контроль качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, изготовление полуфабрикатов по технологическим картам и множество других интересных задач.
Предлагаем скользящий сменный график работы, полный спектр социальных льгот, стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц, ежемесячное премирование по результатам работы и много других приятных бонусов!
Eсли у Вас есть среднее профессиональное образование и стаж работы от 1 года в должности повара, то мы ждем именно Вас!

По вопросам трудоустройства Вы можете обратиться в Единый центр найма по телефону 8-800-770-00-30 (звонок бесплатный) наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.
Телефон:
8-800-770-00-30
0
340


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Объявления Кудрово. Доска объявлений.

Свежие вакансии, поиск работы, предложения товаров и услуг в Кудрово и поблизости. 

После регистрации, вы можете разместить ваше объявление. Хотите что-то купить или продать с минимальными затратами времени и сил? Обратитесь к соседям. У них много предложений для вас. Это могут быть и детские вещи, и инвентарь для зимних прогулок, санки, лыжи, или велосипеды. Это может быть и верхняя одежда, и даже стройматериалы.


Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru