ВсевКудрово

Аренда помещения в ЖК "Капитал"

Аренда помещения в ЖК "Капитал"
Аренда помещения в ЖК "Капитал" 0Аренда помещения в ЖК "Капитал" 1Аренда помещения в ЖК "Капитал" 2Аренда помещения в ЖК "Капитал" 3Аренда помещения в ЖК "Капитал" 4Аренда помещения в ЖК "Капитал" 5Аренда помещения в ЖК "Капитал" 6Аренда помещения в ЖК "Капитал" 7Аренда помещения в ЖК "Капитал" 8Аренда помещения в ЖК "Капитал" 9Аренда помещения в ЖК "Капитал" 10Аренда помещения в ЖК "Капитал" 11Аренда помещения в ЖК "Капитал" 12Аренда помещения в ЖК "Капитал" 13
ЖК «Капитал», прямая аренда от собственника, общая площадь 181.0 кв.м., дизайнерский ремонт (охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, система вентиляции и кондиционирования в каждом отдельном кабинете (климат-контроль), 6-ть отд.кабинетов, два сан.узла, душевая кабина. Пол — керамогранит, на окнах — защитные эл.жалюзи, немецкие стеклопакеты. Серверная (мини АТС). Парковка.
Назначение: представительский офис, медицинский (учебный, детский) центр, сфера услуг, банк, офис продаж, выставочный зал, интернет-кафе.
Телефон:
+7 (911) 932-02-04
Цена:
210000 руб.
0
295


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Объявления Кудрово. Доска объявлений.

Свежие вакансии, поиск работы, предложения товаров и услуг в Кудрово и поблизости. 

После регистрации, вы можете разместить ваше объявление. Хотите что-то купить или продать с минимальными затратами времени и сил? Обратитесь к соседям. У них много предложений для вас. Это могут быть и детские вещи, и инвентарь для зимних прогулок, санки, лыжи, или велосипеды. Это может быть и верхняя одежда, и даже стройматериалы.


Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru