ВсевКудрово

Топ 10 лучшие рестораны Кудрово

Топ 10 лучшие рестораны Кудрово

Рейтинг ресторанов Кудрово на этой странице основан на оценках и отзывах гостей, а также популярности заведения. На информпортале www.vsevkudrovo.ru вы так же можете оставить отзыв после посещения заведения. 

1. BAHROMA — самый популярный ресторан Кудрово, расположившийся вблизи от Храма Иоанна Богослова на Европейском проспекте.

Рестораны BAHROMA – это погружение в необъятный мир восточного гостеприимства. Богатое убранство залов, изобилие блюд кавказской, узбекской и европейской кухонь, аутентичный интерьер и проникновенная музыка наполняют ресторан особым восточным колоритом. Огромный выбор изысканных кальянов позволяет погрузиться в атмосферу сказки из «Книги тысячи и одной ночи». Так же в ресторане имеется игровая комната для детей и осуществляется доставка блюд на дом.

Адрес: г. Кудрово, Европейский проспект д. 21

2. Tokyo-City – один из самых популярных ресторанов Кудрово, который оценят те, кто не боится открывать для себя новые кулинарные горизонты. В меню ресторана переплетаются элементы японской, итальянской, восточноевропейской, китайской и других кухонь. В общей сложности меню Tokyo-City насчитывает более 500 блюд и напитков. Эклектичный интерьер ресторана подходит как для шумных вечеринок в кругу друзей, так и для семейных посиделок. В Tokyo-City постоянно проходят вечерние мероприятия, DJ-сеты и выступления артистов.

Адрес: г. Кудрово, Европейский проспект д. 21

3.Нектарин – еще один хороший ресторан в Кудрово, который расположен в микрорайоне «Новый Оккервиль». Заведение оформлено в мягких пастельных оттенках. Здесь вас ждет уютный, по-домашнему теплый интерьер, с мягкими цветными креслами, плетеными абажурами и многочисленными декоративными предметами. Для маленьких посетителей в ресторане представлено специальное детское меню. К тому же ребятишки здесь смогут поиграть и порисовать. В меню включены блюда японской, итальянской и европейской кухонь, разнообразные напитки, а также паровые коктейли — здоровая альтернатива кальянам.

Адрес: г. Кудрово, улица Ленинградская д. 3

4. Евразия — крупнейшая сеть ресторанов японской и европейской кухни в России. «Евразия» известна не только своим разнообразным меню, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам.

Маленьким гостям предложат вкусные блюда и напитки, а так же развлечения и игры по возрасту, от раскрасок и конструктора до посещения детских кулинарных Мастер-классов.

Адрес: г. Кудрово, Европейский проспект д. 8

5. Сковородка – уютный семейный ресторан с мягкими диванами, интересным дизайном и большим выбором блюд на любой вкус. Мужчин здесь порадуют большие порции, а женщин изысканные салаты и закуски, а так же отдельное детское меню. Несомненно, маленьких гостей заинтересует детская комната в то время, как взрослые могут изучить меню и барную карту.
Вечером в пятницу и субботу работает няня. Ресторан «Сковородка» располагается в северной части города, напротив знаменитого фонтана «Поцелуй».

Адрес: г. Кудрово, Катановая аллея д. 3

6. Хинкали и Хачапури – несложно угадать, что здесь подают блюда грузинской кухни, которая славится своими секретами виноделия и кулинарии. Уютная и домашняя атмосфера позволяет провести время незабываемым образом. Зал выполнен в стиле прованс с преобладанием светлых, спокойных тонов. Чтобы вы могли полностью расслабиться и получить удовольствие для вас всегда доступна приятная музыка, а для родителей с детьми - детская комната.

Адрес: г. Кудрово, проспект Строителей д. 6

7. В гостях у Грузина – если вам хочется ощутить многогранность грузинской кухни – смело приходите. Именно над этой задачей работает персонал кудровского ресторана «в гостях у Грузина». Здесь все пропитано духом закавказского гостеприимства, а блюда связаны с историей и приготовлены по старинным рецептам. По вечерам часто звучит живая музыка, дополняя атмосферу ресторана.

Адрес: г. Кудрово, улица Пражская д. 15

8. Трезвая утка - список лучших ресторанов Кудрово продолжает «Трезвая утка». Это заведение привлекает идеальным соотношением цены и качества. Шеф-повар ресторана собрал большое количество вкусных и интересных блюд в меню, а бар-менеджер создал разнообразную барную карту, которая включает в себя широкий ассортимент напитков. Трансляции футбола, мероприятия для детей, DJ по выходным. Здесь каждый найдет что-то себе по душе.

Адрес: г. Кудрово, улица Пражская д. 7

9. Хачо и Пури – большой семейный ресторан "Хачо и Пури" в Кудрово предлагает гостям окунуться в атмосферу грузинского гостеприимства в сопровождении домашнего вина и хачапури прямо из дровяной печи. 2 зала в ярком восточном стиле со множеством дизайнерских декоративных решений. Большая винная карта и хачапури со множеством начинок - гордость ресторана «Хачо и Пури» в Кудрово.

Адрес: г. Кудрово, Европейский проспект д. 8

10 Undersound - завершает рейтинг ресторанов Кудрово рестобар Undersound. Это уникальная атмосфера барной культуры Санкт-Петербурга прямо в сердце Нового Оккервиля. Уличное искусство – вот первые ассоциации, которые возникают при посещении этого заведения. Основной зал, вмещающий в себя более 50 посадочных мест, классика рока и новая школа хип-хопа на фоне, разрисованные стены, дружелюбный персонал, пропитанный духом авантюризма и экспериментов.

В авторской кухне ресторана шеф-повар не побоялся смешать стрит-фуд со всех уголков мира, Итальянскую классику и европейские традиции, а барная карта удивит вас палитрой авторских коктейлей, настойками ручной работы и сортами пива на любой вкус.

Адрес: г. Кудрово, улица Ленинградская д. 7

-2
12:45
3753


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru